Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы врачей • Пульсовая диагностика

Пульсовая диагностика

Пульсовая диагностика

Никакое УЗИ не покажет пустоту вашей селезенки или почек. Жар печени не определит никакой современный прибор. Обо всех этих симптомах расскажет вам ваш пульс, а также: глаза, язык, кожа, ногти, волосы и даже походка!!! 

Для восточной диагностики не нужны никакие приборы и аппараты, ее можно провести где угодно и когда угодно: в поезде, дома, на работе и т.д.

Но не редки случаи, когда некоторые пациенты садятся напротив доктора и говорят: «Ну, определяй, что со мной?» Часто они по первым признакам уже могут назвать ваши заболевания, но, чтобы точнее узнать вашу болячку, врачу надо знать и другое: например, они же не знают, как вы спите, какого цвета у вас моча, каков ваш стул, какой у вас сахар и т.д. Это врачи, а не колдуны, которые могут это угадать.  

Поэтому большая просьба ко всем, кто приходит на прием: относиться к ситуации реально, уважительно, и к себе, и к врачу.

Но для тех, кто собирается на прием к восточному доктору, у нас большая просьба: чтобы не смазать картину состояния вашего организма, перед диагностикой 2 часа не есть, а чай и кофе в день диагностики не употреблять вообще, т.к. это меняет цвет и состояние языка, что помешает дать четкую картину того, что на сегодняшний день происходит внутри вас.

Желаем вам удачи в сотрудничестве с нашими восточными докторами, это намного расширит ваши понятия о своем здоровье с китайской точки зрения. Они помогут вам изучить свой организм, и тогда вы сами четко будете знать, что вам употреблять в определенные моменты.

Здоровья вам и благополучия!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи