Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы косметолога • Применение масел для тела

Применение масел для тела

Все масла Green Standard, предназначенные для нанесения на кожу тела и в область пупка, обладают ярко выраженной целебной силой благодаря высокой концентрации специальных  активных компонентов. 

Через область пупка  они целенаправленно воздействуют на нужные внутренние органы и системы, восстанавливают энергетический баланс, регулируют течение ци и крови. Но масла для пупка можно использовать еще другим  способом, о котором  не все знают.

Как применяют масла?

1. Конечно, по прямому назначению: 2–3 капли на область пупка.

2. Наносят локально, на точки и проблемные участки тела.

3. Добавляют в базовые средства для профессионального массажа с целью усиления эффективности процедуры.

4. Добавляют по несколько капель к уходовым средствам для лица и тела и в воду при приеме ванны.

О ЧЕТВЕРТОМ СПОСОБЕ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЕЛ GREEN STANDARD РАССКАЗЫВАЕМ БОЛЕЕ ПОДРОБНО.

Масла для пупка — не только для пупка

Описанные ниже масла для пупка можно добавлять к любому базовому средству: маслу, крему, маске или мази. По 2–5 капель добавляют к уходовому средству для лица и по 10–20 капель к средству для тела.

Важно! Масла для пупка очень концентрированные, поэтому перед применением на больших участках тела проверьте реакцию кожи: нанесите немного средства на внутреннюю сторону руки.

J-01 Масло для тела «Очищающее» — при высыпаниях и пигментации

Несколько капель масла можно добавлять в средства для ухода за руками для улучшения кровообращения и борьбы с пигментными пятнами на лице, на кистях рук и предплечьях (по ходу меридиана кишечника).

Также показано для применения при мелких высыпаниях на лице, в верхней части рук и верхней части спины.

J-02 Масло для тела «Спокойной ночи» — при плохом цвете лица, бледности, синюшности

Рекомендуется добавлять в уходовое средство для лица — кожа становится более ухоженной, улучшается цвет лица, возвращается здоровый румянец.

Также можно наносить в разведении на шейно-воротниковую зону при напряжении мышц и связок, тугоподвижности в шейном отделе, нарушении амплитуды движения шеи.

J-03 Масло для тела «Уравновешенность» — при повышенной раздражительности кожи, снижении тургора

Добавьте несколько капель масла в средства для ухода за лицом и телом при повышенной сухости, раздражительности кожи, снижении ее тургора. Кожа станет увлажненной и напитанной.

J-04 Масло для тела «Гармонизирующее для женщин» — при стрессовой коже, слабом тонусе

Дает ярко выраженный эффект восстановления эластичности, упругости и увлажненности при  уставшей, стрессовой и возрастной коже. Особенно показано для женщин при нарушениях гормонального фона. Можно добавлять несколько капель масла в любое уходовое средство.

J-05 Масло для тела «Инь-ян» — при куперозе, анемичной коже

В разведении с уходовым средством применяется при слабой, анемичной, «пустой» коже. Прекрасно работает при наличии куперозной сеточки, улучшает микроциркуляцию. Предотвращает появление ранних признаков старения. Особенно показано женщинам с мелкоморщинистым типом старения.

J-07 Масло для тела «Кардамон и шалфей» — при застое лимфы, плохом питании тканей

Рекомендуется добавлять в средства для ухода за кожей лица, руками, в массажные средства для обработки шейно-воротниковой зоны, области грудной клетки и декольте. Масло улучшает кровоток и лимфоток, убирает сухость, пигментацию, покраснения и раздражительность кожи лица, питает ткани, уменьшает отечность. Применение на теле помогает снять напряжение в мышцах и связках шейно-воротниковой зоны, улучшает местное кровообращение, снижает отеки. 

J-08 Масло для тела «Преображение» — для лифтинг-эффекта

Питает, восполняет и увлажняет ткани. Можно применять на всех зонах лица и тела для полноценного ухода за кожей, особенно после 45 лет. Обладает лифтинговым эффектом, способствует сокращению морщин и укрепляет «пустую», дряблую кожу. Улучшает цвет лица, восстанавливает тургор кожи, препятствует опущению тканей и обвисаниям. Очень эффективно для применения на внутренней стороне рук, а также в области растяжек и обвисаний на теле. Применяйте в разведении с другим уходовым средством.

МАСЛА GREEN STANDARD ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи