Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • Пилюли Цянь ле шу тун - здоровье мужчин

Пилюли Цянь ле шу тун - здоровье мужчин

Лето на исходе, приближение осени все чаще дает о себе знать. Самое время подумать о драгоценном здоровье наших мужчин. Итак, пилюли «Цянь ле шу тун» изначально заявлены как препарат помощи при синдроме хронической усталости, профилактике простатита, предупреждения развития аденомы предстательной железы.

Учитывая приближение более холодного времени года, а также ежегодную сумятицу в выборе предметов гардероба, неизбежны моменты переохлаждения, сопровождающие всякое межсезонье. Поэтому как  нельзя кстати заняться профилактикой подобных нежелательных моментов.

А теперь несколько слов о том, чем еще, помимо заявленных свойств, привлекают к себе внимание пилюли «Цян ле шу тун».

Во - первых: благодаря своему составу, пилюли «Цян ле шу тун» активны в отношении всех пяти основных органов – сердца, селезенки, почек, печени, легких.

Во – вторых: кроме целенаправленного, пилюли  «Цян ле шу тун» обладает действием общего характера – как общеукрепляющее средство повышают иммунитет и адаптационные свойства организма, улучшают обмен веществ.

В – третьих: пилюли «Цян ле шу тун» универсальны по своему действию, они тонизируют деятельность нервной системы (ту её часть, которая отвечает за регуляцию уровня половых гормонов).

         Что касается состава, то здесь тоже есть, о чем задуматься. Так, например, из семи компонентов препарата четыре (пория кокосовидная, корень ремании клейкой, корень астрагала и корень частухи подорожниковой) нормализуют мочеиспускание. Корень ремании клейкой и корень астрагала укрепляет сердечную деятельность и снижают уровень сахара в крови. Корень частухи подорожниковой понижают уровень холестерина в сыворотке крови и препятствует развитию атеросклероза и преждевременного старения. Кора пиона кустарникового и плоды кизила обладают антибактериальным (противомикробным) действием. Кроме того, кора пиона кустарникового и корень солодки голой выполняют задачу гипотензивных ингридиентов, то есть спазмолитиков.

         В основном и целом пилюли «Цень ле шу тун» укрепляют почки, мочевыводящую и половую сферы. Стоит несколько уточнить способ применения и дозы. Не все могут отмерить 4/5 крышки, поэтому рекомендовать следует либо по «неполному» колпачку, либо по 1/2 колпачка (особенно в случаях, когда есть необходимость осторожного начала приема – например у аллергиков, хотя корень астрагала является еще и противоаллергическим средством).

         В заключение смею заметить, что помощь будет гораздо эффективнее, если прием пилюль внутрь сочетать с применением наружных средств.

С.П.Чермошенцев

Главный врач корпорации «Ли Вест»

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи