Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы врачей • Опыт применения Карвипара в косметологии

Опыт применения Карвипара в косметологии

В. Разин, О. Койнова.

Научно-исследовательский центр «Новые технологии».  г. Новосибирск.

Кожа - вторая информационная система( после системы кроветворения). Она дышит, воспринимает звук, цвет, температуру и т. д. Она, как дирижёр, настраивает внутреннюю среду человека для гармоничной жизнедеятельности.

Но и дирижер, может изменить партитуру, если у него нарушены системы ( feedback system)

К числу наиболее важных внутренних инструментов относятся железы внутренней секреции. Главное место принадлежит печени и системе желчевыведения. Она играет роль основного инструмента для регуляции обмена веществ, а значит, и полноценной жизнедеятельности организма в целом.

Влияние печени на кожу огромно. Она поддерживает состояние кожи (ее эластичности, подвижности и т.д.), препятствуя ее раннему старению (истончению эпидермиса и его хрупкости).

Поэтому любые косметологические (восстановительные) процедуры не будут давать длительного эффекта по сохранению кожи без учета функции главной железы внутренней секреции -печени.

Печень вырабатывает не только желчь, но и другие жизненно важные продукты: ферменты, аминокислоты, витамины. Печень является начальным фактором, влияющим на пищеварение, а значит, формированию полноценного иммунитета.

Она снижает скорость продуктов распада, приводящих к раннему старению кожи и организма в целом. Поэтому следует обратить особое внимание на работу этого важного органа. Состоянию печени же уделяется не так много, как хотелось ей самой.

Стрессы, применение пищевых наполнителей (в продуктах питания), нарушение гормональной функции желёз внутренней секреции, связанной с процессом биологического старения             (менопауза, снижение либидо у мужчин и т.д.), неумеренное употребление медицинских препаратов, актериологическая и паразитарная нагрузка приводят к снижению продуктивной функции печени (замедление выработки ею биологически активных веществ, развитию заболеваний типа дискинезии желчевыводящих путей, хронического холецистита, хронического гепатита, желчекменной болезни и т. д.)

Явление холестаза (замедление выработки и выделения в пищеварительную систему желчи и других биологически активных веществ), возникающего при всех этих ситуациях приводит к рассогласованию работы внутренних органов и систем. Кожа уже не может выполнять роль «дирижера».

Это одна из причин нарушения обмена веществ в ней, толщине и эластичности кожного покрова, значит, и преждевременному старению, как самой кожи, так и организма в целом.

К функции печеночных клеток (из чего и состоит печень) нужно относиться внимательно и осторожно.

Снижение их активной работы (печеночных клеток) исключает применение желчегонных и, в большей степени, гепатопротекторных (защищающих) печень  препаратов.

Их воздействие приводит к интенсификации работы печеночных клеток, значит, и нарушению их функциональной активности.

Основная задача заключается в том, чтобы снять явление холестаза. Не воздействовать на печеночные клетки, а снизить плотность самой желчи, способствуя ее лучшей эвакуации и сохранить таким образом правильное функционирование органов и систем и, в первую очередь, кожи.

 В научно-исследовательском центре «Новые технологии» разработан и более 20 лет с успехом применяются  препараты «Карвипар» и «Прогельвит».

Они применяется и в косметологии, но их вытеснили современные продукты, оказывающие на кожу «форсированное», т. е. быстрое действие. Но без учета состояния печени применение этих продуктов не даёт должного и продолжительного эффекта.

Поэтому в программу «кожной реабилитации» должны быть включены безопасные, эффективные продукты «Карвипар» и  «Прогельвит».

В нашем исследовании Они применялись в косметологии у людей страдающих себореей (жирной кожей), пергаментной кожей (истончение толщины эпидермиса кожи), атипическим и аллергическим дерматитом, повышенной пигментацией кожных покровов, особенно у людей среднего возраста( 45-65 лет), фурункулеза и т. д. Эти  состояния были проявлениями нарушения печеночного обмена.

Для того, чтобы не допустить этих заболеваний,  лучше использовать данный препарат превентивно (предупредительно).

Компоненты, входящие в состав Карвипара (отруби пшеничные без глютена, плоды тмина, семена укропа) и Прогельвита (семена тыквы, кориандра, коры осины, гвоздики) содержат по 18 аминокислот, витамины группы В, квирцетин, железо и другие биологически необходимые для жизнедеятельности вещества

По данным американского Журнала “Health food”2021г. эти продукты являются самыми перспективными для их применения.

Порошковая форма, оригинальная обработка делают «Карвипар» и «Прогельвит» необходимыми  для регулярного применения,  сохраняя человеку жизненное пространство, сохраняя за кожей роль дирижера.

Литература:

1.Международный журнал прикладных и    фундаментальных

исследований-2016-N8( часть 5)-С.736-740 

2.Йаэль Адлер. «Что скрывает кожа» пер. С англ. М. Стр.38-44

3.FoodData Central USDA Global Branded

Food. Released October 2021.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи