Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • Нет времени болеть! Топ средств для укрепления организма зимой

Нет времени болеть! Топ средств для укрепления организма зимой

Мы рекомендуем прислушаться к этим наставлениям и заботиться об организме с помощью питающих и согревающих препаратов «Ли Вест».

Согреваемся изнутри и снаружи

Главная задача зимой - изгонять из организма холод, восполнять затраты тепла и беречь почки.

Пилюли «Бу шэнь». Укрепляют почки и мочеполовую систему. Убирают ощущение тяжести и боли в пояснице. Повышают жизненный тонус организма и работоспособность.

Экстракт «Сы ни сань». Гармонизирует деятельность нервной системы и нормализует работу пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Согревает организм изнутри. 

Укрепляем иммунитет

При ослабленном иммунитете даже не слишком опасная инфекция может вызвать серьезное заболевание.

Эликсир «Лаочжан». Улучшает работу нервной системы. Укрепляет иммунитет, повышает выносливость и работоспособность, восстанавливает силы и повышает стрессоустойчивость.

Эликсир «Вэй та мин ван». Укрепляет иммунитет, повышает работоспособность и гармонизирует деятельность нервной системы, улучшает настроение и качество сна.

Восстанавливаем кровоток

В результате воздействия внешнего холода замедляется кровоток и возникают благоприятные условия для заболеваний.

Эликсир «Жун шуан». Улучшает мозговое кровообращение. Стабилизирует внимание, память и интеллектуальную деятельность. Предупреждает аномальное сгущение крови, способствует снижению уровня холестерина.



Пилюли «Витаваз». Активизируют кровообращение, улучшают микроциркуляцию в тканях, улучшают эластичность стенок сосудов и питание сердечной мышцы. Применяются при хронической сонливости, бессоннице, суставных болях.



Больше всего от застоя крови страдает печень, зимой особенно необходимо помогать ей правильно функционировать.



Пилюли «Ху ган». Способствуют регенерации и защищают печень от токсинов. Восстанавливают функцию печени и желчного пузыря. Изгоняют сырость из организма через диурез.


Будьте здоровы и берегите себя!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи