Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • Лю вэй - восполняет энергию почек

Лю вэй - восполняет энергию почек

Иммуномодулирующий препарат, улучшающий выделительную функцию почек, тонизирующий и укрепляющий. Приводит в норму общий обмен веществ, замедляет функцию старения организма, улучшая зрение, память, слух. Обладает хорошим антиоксидантным свойством. Понижает уровень показателя холестерина и липидов в показателях крови. Пилюлями эффективна и общая профилактика мочекаменной болезни.

Улучшают выделительную функцию почек, обладают иммуномодулирующим, общеукрепляющим и тонизирующим действием, повышают устойчивость организма к внешним факторам.

Нормализуют обмен веществ, обладают противосклеротическим и антиоксидантным действием, замедляют процессы старения в организме. Уменьшают токсическое поражение печени, понижают уровень холестерина, липидов в крови. Улучшают слух, зрение, память.

Действие согласно традиционной китайской медицины: Питают инь почек и печени; добавляют субстанцию цзин ци, охлаждают и двигают кровь, убирают застой, осушают сырость через диурез, укрепляют почки и печень, укрепляют селезенку и легкие. 

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи