Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • Лаоджан — эликсир здоровья и долголетия

Лаоджан — эликсир здоровья и долголетия

Совет: сохраните эту информацию, она может вам когда-нибудь помочь.        

Медики бьют тревогу: чем эффективнее становятся современные лекарства, тем более действуют они на организм человека, вызы­вая либо зависимость, либо аллергические реакции, либо иные серьезные побочные действия. Но без лечения не обой­тись. Есть ли выход из этого замкнутого кру­га? Оказывается, есть

Наступило время, когда широким достоянием становятся тайные рецепты, доступные когда-то только избранным — императорам, знати. Один из дошедших до нас старинных рецептов — китайский эликсир «Лаоджан», поистине подарок природы. Это уникальный сбор трав, приготовленный по фамильному рецепту.  Уже более тысячи лет      28 поколений семьи китайских врачей держат в тайне этот рецепт.

А сегодня эликсир «Лаоджан» стал доступен всем. Начиная с Олимпиады 1992 года, он становится базовым препаратом при подготовке китайских спортсменов: мы все были свидетелями прорыва китайского спорта. Начиная с 2004 года, «Лаоджан» стали применять и наши спортсмены: он способствовал  успехам сборных по  синхронному плаванию, по волейболу - на Олимпиадах, сборной  по теннису - на Кубке Кремля.  

В России эликсир «Лаоджан» уже 16 лет, он применяется в центрах Традиционной Китайской Медицины в большинстве крупных городов, помог уже десяткам тысяч пациентов с самыми разными недугами.  Перечень показаний для «Лаоджана» очень обширен. Будет справедливым сказать, что он нужен для каждого человека! Его называют «великим гармонизатором», он обладает «восполняющим» действием: если у человека ослаблены какие-либо факторы в организме, он сам распознает недостаток какой-либо энергии в какой-либо системе, и начинает ее восполнять. За это эликсир «Лаоджан» называют еще и «умным доктором», тестовым препаратом.

Это кажется невероятным, но «Лаоджан» оказывает оздоравливающее и омолаживающее действие на весь организм, человек ощущает буквально «прилив здоровья»: «Лаоджан» помогает больным с самыми разными болезнями, а здоровым людям — дает новые силы, новое качество жизни. Принимая курсами этот эликсир, человек замедляет старение и делает реальный вклад в свое долголетие: он получает силы и энергию на долгие годы.

И каждый человек может дать себе и своим близким такую  возможность — получить заряд здоровья, молодости и долголетия с помощью уникального эликсира «Лаоджан».   

Регистрационное удостоверение № 77.99.23.3.У.2085.3.06 Экспертное заключение на антидопинг № -S074S

С точки зрения ТКМ: основное действие «Лаоджана» – укрепление жизненных сил, корня жизни, почек, субстанции Цзин Чи. 

Печень – королева эмоций. Сердце - хранилище Души (спокойствие Духа), разум, сознание человека. Селезенка – сила мышц, сила мысли. Легкие – сила Духа, Смелость, Воля, Отвага. Почки – Мудрость. 

Почки - первая мать организма, они отвечают за функциональную активность всех органов и систем. Благодаря Ян почек согревается все тело, а тепло - это и есть Ян, Чи, функция.

Эликсир «Лаоджан» восстанавливает Чи почек. Благодаря воздействию на организм человека Чи почек в организме происходит:

- нормализация сердечной деятельности, улучшение циркуляции крови, питание всех органов и тканей, восстановление устойчивого состояния психики, нормального сна, трезвости ума, активности, ощущения радости;

- печень отвечает за зрение, положительные эмоции, решительность человека, крепкие связки и сухожилия; печень – королева эмоций;

- легкие принимают Чи воздуха, восстанавливая нарушенный потенциал, опускают жидкости, распределяют питательную энергию по телу к мышцам и коже, тем самым укрепляя иммунитет; легкие – сила духа, чистота помыслов;

- селезенка – вторая мать организма, она рождает кровь, жидкости тела, это сила мышц, сила разума, крепкая память, постоянство человека.

Чи почек относится к Ян функции организма, Цзин относится к Инь – это кровь, жидкости, соки тела, стабильность, постоянство, самообладание, выдержка, выносливость. Таким образом, воздействие на субстанцию Цзин Чи восстанавливает Инь – Ян организма.

На основе Цзин рождается кровь в селезенке, на основе Чи легких эта кровь обогащается кислородом, после чего и становится кровью как таковой.

Поскольку через корень жизни происходит положительное влияние на Чи селезенки, легких, почек, то в совокупности это составляет энергию Юань Чи, т.е. основную жизненную энергию, которая обеспечивает все физиологические процессы организма, укрепляя иммунную систему, улучшая адаптационные способности. Человек молод, здоров, полон сил.

Купить эликсир «Лаоджан» в Новосибирске можно в нашем интернет-магазине или заказать по телефонам  +7 (383) 346-57-01, +7 913-912-78-14 или по адресу  пр. Карла Маркса, д. 10, 1 этаж.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи