Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • ЛАОЛИ - Эликсир бессмертия

ЛАОЛИ - Эликсир бессмертия

Этот препарат обладает многочисленными целительными свойствами и считается одним из лучших препаратов традиционной китайской медицины. Если вы его еще не пробовали, настоятельно рекомендуем.

«Эликсир бессмертия» - так называли его в старину. Рецептура отвара уходит далеко   вглубь столетий. До сих пор сохранилась красивая легенда о чудодейственных свойствах этого замечательного средства.

Согласно легенде, великий врачеватель и мудрец Ли, живший во времена династии Мин, исцелил Великого императора, который был безнадежно болен. Ни одного из тысячи средств – пилюль, настоев, отваров, созданных специально для него врачевателями тех времен, - не могло помочь умирающему императору. И лишь мудрец Ли совершил чудо – смог вернуть к жизни умирающего императора! Он приготовил чудесное снадобье по рецепту, который однажды поведали ему бессмертные странники. Это был рецепт отвара, дарующего здоровье и долголетие, - эликсир «Лаоли».

Отвар очень богат по своему составу, он содержит великолепные лечебные компоненты: плоды шиповника даурского, лимонника китайского, бирючины блестящей, финика китайского, корень женьшеня; 18 видов аминокислот, в том числе незаменимые (лизин, треонин, глицин, аланин, тирозин и др.) многочисленные микроэлементы (K, Na, Ca, Mg, Fe, Al, Zn и др.). Благодаря высокому содержанию аминокислот отвар улучшает состояние всего организма в целом: повышает иммунитет, препятствует образованию опухолей, повышает функциональные свойства организма, предотвращает преждевременное старение, повышает тонус, нормализует сон; восстанавливает кровь (активизирует процесс увеличения эритроцитов, повышает гемоглобин); нормализует кальциевый обмен в организме; оказывает благотворное действие на печень; предотвращает негативное воздействие облучения; повышает устойчивость к холоду и кислородному голоданию. У пожилых людей в результате приема отвара «Лаоли» уменьшается содержание липидов в крови, снимается переутомление, значительно улучшается качество жизни.

С точки зрения ТКМ, действие препарата направлено на восполнение основных органов и гармонизацию их деятельности. Компоненты, входящие в рецептуру препарата, способствуют восполнению и движению крови, укрепляют средний обогреватель, восполняют ци селезенки, питает легкие и почки, успокаивает дух, нормализует работу сердца, способствует устранению патологической потливости, улучшает зрение.

Эликсир «Лаоли» можно использовать практически при любых состояниях, так как он гармонизирует весь организм. Его назначают при иммунодефиците различного происхождения, физическом и нервно-психическом переутомлении, астено - невротическом и климактерическом синдроме, бессоннице и беспорядочных сновидениях, снижении зрения, раннем снижении сексуальной активности, в послеоперационный и послеродовый периоды, восстановительный период после тяжелых заболеваний, после лучевой и химиотерапии у онкологических больных. «Лаоли» является великолепным средством для первичной профилактики различных заболеваний, обусловленных иммунодефицитными состояниями. Его могут использовать также и здоровые люди для поддержания своего здоровья, в качестве замечательного профилактического средства.

У нас есть любопытные примеры применения эликсира «Лаоли» один из них:

В течение десяти лет женщина (58 лет) постоянно чувствовала себя утомленной, спала плохо, жизненный тонус был пониженным, часто болела простудными заболеваниями. Наблюдалась у врачей – терапевта, эндокринолога, невропатолога. Показатели анализов крови в течение этих лет были плохими: низкий гемоглобин, повышенные тромбоциты, лейкопения, очень высокая СОЭ (именно этот показатель крови особенно беспокоил и врачей, и больную). Она проходила несколько раз обследование. Но конкретную причину такого состояния не мог назвать ни один врач, были только предположения. Помогла встреча с дистрибьютором нашей Программы, которая, зная целебные качества «Лаоли», посоветовала его попробовать. У женщины было огромное желание поправить здоровье, и вот, наконец, появилась надежда. Она пропила только одну упаковку отвара и после этого сделала анализ крови, который ее очень обрадовал: увеличился гемоглобин, состав лейкоцитов в норме, СОЭ – 20 после 42ед.! значительно улучшилось настроение и общее состояние организма. Восстановился сон, повысилась работоспособность.

Другой пример – из результатов клинического наблюдения большой группы людей.

Наблюдались 300 чел. в возрасте от 16 до 72 лет. Они принимали эликсир «Лаоли» в течение 3-х курсов (каждый курс -  по одному месяцу). Наблюдение продолжалось 3 месяца, после чего было отмечено, что общее состояние организма значительно улучшилось: прошло либо уменьшилось чувство усталости, прекратились (сократились) головокружения, одышка, нормализовался сон, улучшился аппетит, повысился жизненный тонус. У больных с лейкопенией после приема «Лаоли» количество лейкоцитов существенно увеличилось (в среднем до 7143 mm), причем даже у онкологических больных (в среднем с 3600 до 6500 mm). У пациентов с анемией количество эритроцитов и гемоглобина поднялось до нормального уровня.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи