Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы врачей • Экстракт вайды красильной в борьбе с COVID-19

Экстракт вайды красильной в борьбе с COVID-19

Вайду красильную можно использовать для профилактики и лечения вирусных заболеваний, в том числе вызванных коронавирусом COVID-19.

Что следует знать о вайде красильной?

«Вайда входит в состав сложных эликсиров, нередко она является основным компонентом для препаратов, применяемых для лечения гриппа и других инфекционных заболеваний», — подчеркнула доцент кафедры сельскохозяйственной биологии Биологического института (БИ) ТГУ, научный сотрудник Томского филиала Всероссийского научно-исследовательского института карантина растений (ВНИИКР) Светлана Михайлова.

В Китае это растение известно с древних времен как жаропонижающее средство. Оно обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, жаропонижающим действием, способствует снижению интенсивности болезненных ощущений, выведению токсинов.

А есть ли данные о применении вайды во время эпидемий?

Да, водные экстракты вайды (а также жимолости японской) использовались для лечения больных при вспышке коронавируса SARS, более известного как птичий грипп, в Китае в 2003 году.

Высокую противовирусную и антимикробную активность растения подтвердили и специалисты Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» (Новосибирск). Они исследовали действие вайды, пиона красного и жимолости японской на чувствительных культурах клеток с использованием вирусов гриппа, кори, паротита и на модели мыши с использованием вируса птичьего гриппа субтипа H5N1 (in vivo).

Серия экспериментов подтвердила высокую биологическую активность корня вайды. После ее применения более половины грызунов, зараженных вирусом птичьего гриппа выжило.

В корпорации "Ли Вест" представлен препарат 100%-ый быстрорастворимый экстракт "Вайда".

Форма выпуска

20 пакетиков по 10 г. 

Способ применения и дозы

Развести ½ пакетика или 1 пакетик в 200 мл теплой кипяченой воды и дать остыть до комнатной температуры.

Взрослым принимать 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — до 3–5 дней.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи