Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы врачей • Друзья! Мы продолжаем публиковать полезный материал на тему распространенных постковидных симптомов

Друзья! Мы продолжаем публиковать полезный материал на тему распространенных постковидных симптомов

Сегодня — важная тема, и особенно для женщин. Что делать, если после перенесенного COVID-19 начали сыпаться волосы, на коже лица и тела появились высыпания и воспаления?

Мы узнали у наших ведущих специалистов по китайской медицине, как помочь себе в этом эффективно и безопасно.

Рекомендации Лемешко Игоря Константиновича, главного врача корпорации «Ли Вест» по Москве и Центральному округу, вице-президента Всероссийского общества врачей ТКМ. 

Про волосы

Чтобы после перенесенного вируса волосы не выпадали, были здоровыми, блестящими и хорошо росли, необходимо обеспечить волосяным луковицам качественное питание. А оно, как нам известно из ТКМ, напрямую зависит от количества и качества крови.

Улучшить эти показатели крови и усилить микроциркуляцию помогут натуральные продукты:

Эликсир «Витапульс» — тонизирует, насыщает организм витаминами.

Пилюли «Великое восстановление» — помогают восстановить силы при недостатке энергии и крови (синдром пустоты ци и крови).

Эликсиры «Жун Шуан», «Лаоли» — укрепляют сосуды, улучшают состав и восполняют недостаток крови (помогают в лечении анемии), возвращают микроциркуляцию крови на необходимый уровень.

Про кожу

Состояние кожных покровов тесно связано с состоянием мочеполовой и костно-мышечной систем. В китайской медицине они имеют один источник развития и контроля — восстановление этих двух систем идет одновременно. Применяйте эти препараты для восстановления кожи:

Экстракт «Цзи Тун Сяо Кэли» — питает кости и суставы необходимыми веществами, устраняет застойные явления и болевые ощущения костно-мышечной системы.

Пилюли «Лю Вэй» — классическое средство, которое помимо восстановления функции почек омолаживает организм и стимулирует костный мозг.

Ценную информацию об улучшении состояния кожных покровов дополняем рекомендациями *Чермошенцева Сергея Павловича — главного врача международной корпорации «Ли Вест»:При поражении вирусом герпеса, высыпаниях на лице, шее, теле, особенно если они сопровождаются жжением и зудом, применяем препараты:

Пилюли «Драконья желчь» — сильное средство, особенно помогает при поражениях в области туловища и ребер. Убирает причину воспалений, успокаивает нервную систему.

Эликсир «Шуан Хуа Бао» — оказывает противовирусное и противовоспалительное действие.

Все перечисленные продукты китайской медицины необходимо принимать до исчезновения симптомов. 

Будьте здоровы и радуйтесь своему отражению в зеркале!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи