Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы косметолога • Жемчуг в китайской косметологии

Жемчуг в китайской косметологии

Порошок жемчуга, входящий в состав косметологических средств, не только омолаживает кожу, но и является «природным осветлителем»? Он обладает непревзойдённым отбеливающим кожу действием и является лучшим агентом в борьбе с пигментацией.

Напомним, что пигментные пятна на лице появляются за счёт повышенного образования тёмно-коричневого кожного пигмента — меланина. К повышенному же образованию меланина приводит множество причин: злоупотребление солнечными ваннами, нарушения функционирования внутренних органов, гормональный дисбаланс в организме и т.д. Иногда цвет кожи становится неровным и из-за использования некачественной косметики.

Жемчужный порошок (пудра) интенсивно ингибирует (подавляет) процесс образования меланина и способствует его разложению в эпителии, тем самым отбеливая кожу. Жемчуг также служит в качестве фильтра для ультрафиолетовых лучей, предохраняя кожу от загара и повышенной пигментации, ведь меланин образуется именно под воздействием ультрафиолета и солнечных лучей! Поэтому регулярное использование  средств по уходу за кожей лица с жемчугом в составе обеспечивает естественное, постепенное и ровное осветление кожи!

И это, конечно, не всё!

Являясь прекрасным источником природного кальция, жемчужная пудра содержит 18 микроэлементов (Al, Cu, Mn, Na, Zn, Sе,Ti, Sr и т.д.), а также 22 вида аминокислот, в том числе: метионин, глутаминовую кислоту, глицин, аланин, аспарагиновую кислоту! Гармония составляющих жемчуг аминокислот и микроэлементов позволяет образовывать хорошо растворимые, легко всасывающиеся кальциевые комплексы, которые незаменимы при регенеративных процессах. Поэтому косметические средства на основе жемчуга обладают ярко выраженным регенерирующим и омолаживающим действием.

 

Напоминаем, что в коллекции «GS» есть прекрасное средство на основе жемчуга. Это 2-компонентная система, в которой одним из компонентов является сыворотка — самая активная форма в косметике на сегодняшний день! Она практически полностью усваивается нашей кожей и позволяет получить максимальный эффект от основного действующего вещества — чудесной жемчужной пудры:

S-03 Комплексная 2-компонентная система с жемчугом

Система с гиалуроновой кислотой и высоким содержанием жемчуга подходит для любого типа кожи, заметно укрепляя её, возвращая  ей молодость и упругость.  Она восстанавливает нормальное дыхание и кровообращение кожи, освежает её, тонизирует, интенсивно увлажняет. Подходит для кожи лица, шеи, декольте и нежной области вокруг глаз. При регулярном применении это средство оправдывает все наши ожидания: быстро подтягивает и укрепляет ослабленную кожу, сужает поры, отбеливает, придает коже эластичность и создает мягкий таинственный жемчужный блеск.

Объем: эмульсия (компонент 1)-10 мл

сыворотка (компонент 2) -10 мл

Желаем вам получить удовольствие и прекрасный результат от применения этого средства!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи