Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы врачей • Что делать, если после перенесенного COVID-19 не восстановилось обоняние и вкус?

Что делать, если после перенесенного COVID-19 не восстановилось обоняние и вкус?

Начинаем с рекомендаций главного врача корпорации «Ли Вест» по Москве и ЦФО, вице-президента Всероссийского общества врачей ТКМ, члена Координационного совета при Министерстве здравоохранения по вопросам контроля за фитопрепаратами ЛЕМЕШКО Игоря Константиновича.

Причин снижения или потери обоняния и вкуса — несколько.

1. Повреждение вспомогательных клеток, окружающих чувствительные к запахам и вкусам нейроны, — что и провоцирует сбой в работе обонятельных нервов.

2. Разрушение мелких капилляров в носу, носоглотке  и в центрах, которые контролируют обоняние, — это ведет к повреждению обонятельных рецепторов.

3. Поражение обонятельных центров головного мозга.

Что делать? Эликсир «Лаоли»: 1 флакон 1–2 раза в день (1–2 мес.) В этой ситуации эликсир «Лаоли» помогает укрепить структуры, которые контролируют не только обонятельные центры, но и слизистые верхних дыхательных путей. Эликсир одновременно укрепляет функции селезенки, легких и почек, что способствует восстановлению этих органов, восполняет уровень витаминов в организме и повышает уровень гемоглобина, что крайне важно для всех, кто перенес COVID-19.

Пилюли «Ци»: по 0,5–1 пилюле 1–2 раза в день (до еды) Убирая пустоту ци селезенки, легких и почек, пилюли способствуют восстановлению слизистых и стимулируют функцию клеток, отвечающих за вкус и обоняние. ⠀

Эликсир «Жун Шуан»: от 2 до 10 мл (1/5–1 флакон) на один прием 2 раза в день (во время еды) Восполняет проходимость каналов, улучшает реологические свойства крови в ишемизированных участках мозга, т. е. там, где произошло нарушение за счет воздействия коронавируса, в том числе и в обонятельном центре. Оптимизирует энергетические процессы в тканях головного мозга.

Важное замечание: именно комбинация трех препаратов со временем может привести к восстановлению обоняния и вкуса.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи