Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы врачей • Беспокоят боли в пояснице, суставах и нарушение осанки?

Беспокоят боли в пояснице, суставах и нарушение осанки?

Пора с этим что-то делать! Ведь прямая спина и легкая грациозная походка зависит от того, насколько хорошо мы заботимся о своей костно-мышечной системе.

Эксперт-консультант по восточной косметологии и массажным техникам, специалист в области китайской медицины Плеханова Лариса Викторовна дает отработанные схемы профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата и рекомендует, что предпринять для восстановления гибкости суставов и позвоночника

Пилюли «Белый феникс» + жемчужная пудра «Хуанхе» + концентрат для безалкогольного напитка «Цзянь Гу» — нормализуют гормональный баланс, налаживают правильный пищеварительный процесс (особенно показано людям, занимающимся спортом или тяжелым физическим трудом) для того, чтобы в организме лучше усвоились кальций и микроэлементы, необходимые для крепких костей. Так мы предотвращаем появление симптомов остеопороза.

Можно сочетать: с пилюлями «Лю Вэй» — для восполнения почек и нормализации работы печени; с *экстрактом «Шен Линь Байчжу» — для восполнения селезенки; пастилками из боярышника — их лучше употреблять после каждого приема тяжелой пищи, чтобы она не застаивалась в ЖКТ

Экстракт «Цзи Тун Сяо Кэли» + концентрат для безалкогольного напитка «Цзянь Гу» + экстракт «Сы Ни Сань» + пилюли «Лю Вэй» — комплексно укрепляют костную ткань, питают ее структуру, связки, сухожилия, двигают ци, нормализуют тонус связок, предотвращают грыжи позвоночника, способствуют снижению болевых ощущений. 

Бодрое самочувствие и тонус тела обеспечены!

Можно добавить быстрорастворимый экстракт «Шеншитонг» — при отеках в суставах и для профилактики образования камней в мочевом пузыре.

Другие действенные продукты китайской медицины, которые помогут в трудный момент. 

Держите их в своей семейной аптечке:

Паста «Только для женщин» — при наружном применении способствует рассасыванию гематом и синяков, облегчает боль при ушибах мягких тканей, помогает снять воспалительный процесс при растяжении связок. Можно использовать на любом участке тела, включая лицо.

Пластыри «Согревающий» и «Двигающий энергию» — применяются при внезапной тянущей боли в пояснице (как для лечения, так и для профилактики осложнений). 

Можно добавить пилюли «Бу Шэнь»  для усиления эффекта.

Входите в каждый новый день летящей походкой! Оставайтесь гибкими, активными на долгие годы!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи