Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Ли Вест и спорт • Антидопинговый контроль продукции

Антидопинговый контроль продукции
ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ «ЛИ ВЕСТ» ОДОБРЕНЫ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ У РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ.

Сегодня участники любых спортивных состязаний испытывают неимоверные физические и психические нагрузки, и это уже стало нормой жизни.

Повышенные требования к организму, предъявляемые современным ритмом жизни, истощают его энергетические запасы. Их восстановлению способствуют уникальные формулы, которые помогают сохранить активность.

В апреле 2010 г. компания «Ли Вест» получила экспертные заключения Федерального антидопингового центра Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, подтверждающие безопасность использования продуктов «Ли Вест» спортсменами в тренировочном и соревновательном циклах для достижения великолепных спортивных результатов и прекрасной физической формы.

Наличие антидопинговых сертификатов является дополнительным подтверждением значительных успехов компании «Ли Вест» в этом направлении.

В мае 2010 г. Компания «Ли Вест» заключила договор с Федерацией спортивной гимнас-тики России о медико-биологи-ческом сопровождении мужской и женской сборных команд по спортивной гимнастике при подготовке к Олимпиаде 2012 года в Лондоне!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи