Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Работаем легко! (Алгоритм)

07ноября2019
Работаем легко! (Алгоритм)

Мои бессменные девизы:

Мир помогает сильным, слабые плетутся в хвосте!

Ведите, а ведомые найдутся! Лао Цзы.

Боишься, - не делай, делаешь, - не бойся! Чингисхан.

Пример 1. (Переделана несколько история Тома Шрайтера).

Двум рабочим дали задание выкопать ямы. Каждая яма – 1000 $

Рабочий №1 взял лопату и начал копать. Копал месяц, получил 1000 $.

Он счастлив, но это маленькие деньги большим трудом.

Рабочий №2 подумал, подумал и нанял экскаватор. Экскаваторщик нанял еще двоих экскаваторщиков. За день все вместе выкопали 100 ям. Кто сколько получил?

Результат: Все звенья заинтересованы!!! Все счастливы!

Рабочий №2 – молодец, сумел организовать людей, за что получил больше всех.

Деньги – это, прежде всего, умение думать головой. Кто-то работает с умом, а кто-то просто вкалывает. Кстати, кто-то умный сказал: тем, кто много работает, некогда зарабатывать деньги.

Диалог-предложение с человеком, который сказал: «Да, я хочу заниматься бизнесом» (очень кратко, суть):

- Скажи, Андрей, что ты хочешь получить от бизнеса с Ли Вест? (Узнаём его потребности)

- Мне очень нужна квартира.

- А где ты сейчас живешь? Ты снимаешь квартиру? (Уточняем)

- Я живу с родителями. Хочу отдельную.

- Тебя не устраивает жить с родителями? (Усиливаем его желание в его потребностях, чтобы он они стали более выразительными, помогаем ему раскрыться дальше)

- Хочу жить самостоятельно, ни от кого не зависеть, делать что хочу!!!

- Ты просто хочешь квартиру или ты готов для этого что-то делать? (Задаём прямой вопрос, нам надо знать, с кем имеем дело)

- Готов!

- Ну, отлично! А скажи, что изменится для тебя, если у тебя будет собственное жильё? (Человек должен пофантазировать на эту тему – это и есть выражение его мечты)

- Многое изменится, это же будет моё собственное жильё! Я буду свободен!

- А у тебя есть друзья, которые тоже, как и ты, хотят заработать себе отдельные квартиры?

- Полно!

- Тогда ищи таких же, кто тоже хочет отдельную квартиру, жить самостоятельно, ни от кого не зависеть, делать что хочется. И зарабатывайте на квартиры вместе! (Начало предложения)

- А что нужно делать?

- Всё очень просто: выполнять квалификационный объем (делать 30 баллов) и подписывать таких же, кто хочет квартиру или что-то подобное. Тогда ты сможешь купить квартиру за 3-5 лет. (Некоторые копят на нее всю жизнь).

Вот коротко о нашем бизнесе.

 Есть система (сетевого маркетинга), не нами придуманная, в которой заинтересованы правительства всех стран, потому что она дает рабочие места, а ещё и получает с людей большие налоги (многие выходят на большие деньги в этой системе): люди сами зарабатывают себе на жизнь. Институты сейчас вводят на факультетах специальности «менеджер сетевого бизнеса». Этой системе уже 80 лет. И сегодня отношение к сетевому бизнесу в обществе кардинально изменилось.

Есть компания Ли Вест в этой системе, которая поддерживается Минздравом России и Китая. Ей 25 год пошёл, это говорит о ее стабильности, надежности, признанности.

Есть продукт, постоянно потребляемый, проверенный временем, имеющий международный знак качества GMP, широко используемый населением России и других стран, олимпийским спорткомитетом для поддержания состояния спортсменов до, во время и после соревнований.

Есть грамотная система вознаграждения в компании за продвижение продукции (товара) – маркетинг-план.

Есть рынок, а рынок, как мы все знаем, - не насыщаем.

Есть спрос на продукт (последние годы все больше и больше люди поворачивают голову в сторону именно китайской медицины, это становится очень перспективным направлением).

Если всё это есть, надо смело делать предложение! (Можно за 5 минут сделать обзор продукции по скрижали, не углубляясь в ее составы).

30 баллов. Если человек начал сомневаться: у него нет денег на 30 баллов, чтобы активировать соглашение, предложите ему, пусть кто-то из его знакомых купит на его номер себе продукцию с 28%-ной скидкой, они будут только благодарны. Любой бизнес начинается с нуля. Попробуйте открыть обычный киоск и посчитайте, сколько денег вы в это вложите. 30 баллов – это примерно 4000 рублей. Какой бизнес можно начать с такой суммы? Но я гарантирую вам, что потом вам не будет хватать и 200, и 300 баллов. Найдутся родственники, знакомые, которым это надо, но они не хотят пока подписывать соглашение. Кому-то вы просто захотите сделать подарок на день рождения, помочь родным и т.д.

Ну, а дальше, когда человек подписал соглашение, объясняется пошаговая работа (с лёгкой подачей!). Быстро, за 10 минут рассказали маркетинг-план. И первые шаги, которые он должен сделать, если принял решение идти вперед: делать 30 баллов и подписывать людей. Приводим пример из буклета по Маркетинг-плану (кстати, очень яркий, простой).

Вот и вся наука! От того, насколько вы сможете легко подать наш бизнес, будет зависеть вся ваша работа, потому что людям надо будет делать то же самое. Если вы сложно и запутанно будете преподносить информацию, все скажут: «Какой тяжелый бизнес! Я не смогу это повторить. Я не смогу в нем работать! Препараты надо знать, как назначить…»

Мечта любого сетевика, желающего зарабатывать большие деньги – построить и запустить в бизнес несколько самостоятельно (!) работающих веток.

А теперь несколько рабочих советов, которых рекомендую придерживаться.

О продажах. Если вы продадите кому-то продукт, то покупатель будет думать, что это бизнес продаж. Нет, это не бизнес продаж, это бизнес организации своей собственной структуры потребителей: каждый берет себе! Как только в вашей организации кто-то совершил покупку, вы получаете деньги! Зачем сетевой маркетинг продавцу? Он может пойти на любую оптовую базу, что-то купить и продать. Где здесь использование системы сетевого бизнеса? По сравнению с сетевым бизнесом бизнес продаж очень тяжел. Это все равно, что копать землю лопатой, когда на это есть экскаваторы. Всего 5% людей умеют легко и свободно продавать. Вот и работайте с оставшимися 95%, их больше. Но если вы в тех пяти, то за вас можно только порадоваться, потому что это тоже отличное достоинство человека перед другими, которые ни то, ни другое не умеют.

О продукте. Мы не больница! Мы предлагаем людям профилактику. Если вы увлечетесь лечениями, практика показывает, что обратной дороги нет, вы уйдёте туда с головой, потому что тема очень увлекающая в ее изучение. И если вы долго и глубоко, втягивая и человека, будете рассказывать о пользе и составе продукта, к вам начнут притягиваться люди, которым нужнее не бизнес, а лечение, а у них другие интересы. Всех людей нам жаль. Но у нас с вами, как мы узнали, изначально другая цель! И какое право мы имеем лечить людей, если мы не врачи?! Этих людей запишите к врачу на консультацию, он выпишет им продукт, а вы его запишете в свою структуру как постоянных покупателей. Вы сделаете им доброе дело, подарите пожизненную скидку 28%, а там, глядишь, они обратят внимание и на бизнес, всякое бывает... И что такое эти 30 баллов? Это месячный объем продукции для поддержания вашего здоровья. Это сначала вы будете покупать на 30, а потом, уверяю вас, и 100 не хватит

С постоянными покупателями отношения следующие: вы им сообщаете, что пришел новый продукт, новый каталог, состоится лекция на такую-то тему по здоровью, приемы врача в такие-то дни и т.д.

Для бизнеса же ищите людей, которые хотят зарабатывать, которые будут принимать продукт для профилактики и строить продуктивные структуры. Только тогда вы будете зарабатывать деньги! А для профилактики человек сам выберет, что ему принимать сегодня, что завтра. У нас натуральная продукция, вреда не принесёт, если он даже и сам по своему усмотрению будет выбирать, что ему употреблять.

А если вы действительно этого хотите, то для начала поставьте перед собой ряд запретов:

 

Не называйте нашу продукцию «препаратами». Вот тут вы точно столкнетесь с необходимостью лечить. Забудьте! Если человек хочет зарабатывать деньги, он всегда найдет себе пользующийся спросом товар. А наш товар как раз таковым и является. Рынок здоровья, как вы знаете, на втором месте после рынка питания. Этот рынок всегда будет востребован, он неиссякаем. В России он, можно с уверенностью сказать, только зарождается. А что надо для бизнеса? Как раз это и надо! Главное – чтобы товар пользовался постоянным спросом. Всегда будут люди покупать продукты питания и продукцию здоровья! А китайская продукция сегодня становится с каждым днем все популярнее. Так внушите себе, что это не препараты, это продукция, а еще проще - бизнес-товар. Не нравится? Хорошо, называйте продукцией, но не препаратами, а тем более, лекарствами.

Не работайте сами, без спонсоров, пока у вас не станет у самих это классно получаться!!! Это правило, к сожалению, нарушают все, что и приводит многих к быстрому окончанию их бизнеса сразу же в первые дни. Это очень важно! Для вас главный человек сейчас – ваш спонсор, который больше всех заинтересован в вашем успехе!!! Вы не останетесь здесь без поддержки.

Не бросайте год наш бизнес! За год очень многое может измениться.

Запретите себе все сомнения: в системе сетевого бизнеса, в компании, в продукте, а главное – в себе!

Перетерпите маленькие деньги! Здесь они не повалятся сразу, они постепенные, но верные и без ограничений в размерах. Большие деньги зарабатываются очень легко, а вот маленькие – тяжело! Вот их-то и надо пережить, для чего многим не хватает этого терпения. Дальновидные бизнесмены всегда готовы к отдаленному результату, они готовы ради этого терпеть дискомфорт сегодня.

Не увлекитесь продажами, т.е. сегодняшними маленькими деньгами. Дождитесь больших, от вашей сети!!!

Не делайте СЕБЯ успешным. Успешным вы станете в том случае, если ваши люди будут успешны. А для этого вы должны им помочь.

Становитесь лидерами! Именно лидеры зарабатывают в СМ, горящие люди! Сможет ли потухшая свечка зажечь другую? Конечно, нет! Так и человек: если он сам горит, то вокруг него будут гореть все, кто видят его огонь. «Смотрите, - скажут они, - как он стремительно идет к своей цели! А если он так смело идет, может быть, он и меня приведет к моей заветной мечте?!» И вы всегда будете окружены подобными людьми. А в нашем деле люди – это кто? Подумайте сами!

Как приглашать на встречу? 

Иногда у некоторых бывает и так: «Лена, привет! Как жизнь? Как дела?» - «Да, ничего…» и т.д. После краткого обзора ее проблем спросите: «Тебе, я вижу тоже деньги нужны?» Обычно: «А кому они не нужны?» «Лена, есть классная тема, надо встретиться, поговорить». «Ну, давай!» - «Тогда бросай всё, жду тебя в 7 там-то, там-то». На все (!) поступающие затем вопросы ответ один: «Ж-д-у т-е-б-я в 7! Сейчас некогда говорить, у меня встреча сейчас». Если человек не может, перенесите сами время на более удобное для вас обоих. А еще лучше, если вы сами к нему «подтянетесь», найдя любую причину (еду мимо, хочу чаю с тобой попить, купил вкусных пирожных, есть ли у тебя такая книга и т.д…), потому что у него могут найтись срочно причины не прийти, а у вас времени нет ждать, вам нужны деньги, добывайте сами их! Успех – от слова «успеть»!. Первые несколько бесед проводит ваш спонсор, не вы. А вы сидите и записываете каждое слово, которое он говорит, потому что вам надо будет потом самому все это рассказывать своим людям. Учитесь сразу всё делать грамотно!

Как заработать деньги быстро?

Скажите, вы сможете (если не лежать на диванах, а пообщаться с людьми), подписать в месяц 2 человек, которые сделают до конца месяца 30 баллов? Если да, тогда открываете буклет по Маркетинг-плану, изучаете его сами и рассказываете своим новичкам приведенный там пример. Если они подписались и хотят тоже, как и вы, зарабатывать деньги, то они сделают то же самое: пригласят в бизнес двух человек. Основной принцип, на котором держится сетевой бизнес – это принцип дублицирования, т.е., командный принцип. Делаете вы - делают они, вы передали им свой энтузиазм, они делают то же самое. Свою систему дублицирования вы очень качественно передадите не только 1 поколению, но и 2-му, а они в свою очередь уже своим передают то, чему научились у вас.

Для амбициозных людей, которые хотят больше, для них есть другая схема, более интересная и более перспективная. Если уж работать, то работать на результат (все равно же работаете). На легкий труд и на менее легкий труд уходит одинаковое количество времени.

Если вы чуть-чуть больше потрудитесь и все подпишете в месяц не по 2, а по 3-5 человек, то, понятно, и денег вы заработаете гораздо больше. Компания еще объявляет разные игровые промо, приносящие дополнительный доход, такие как «Звездный бонус», «Моя команда», использование всевозможных акций на продукт, позволяющих экономить деньги, что важно особенно в начале бизнеса.

Работая более активно, вы можете выиграть по ходу еще какой-то промоушн, объявленный компанией, получать дополнительные подарки за неизбежный рост вашей квалификация. Вы видите, сколько вы выигрываете!

Но это еще не всё! Вы получаете признание от компании - Вашу фамилию печатают во всех рассылках, вы ощущаете личностный и материальный рост, внутреннюю уверенность, уважение от других дистрибьюторов вашей структуры. Изменится отношение к себе, вы сможете материально помогать своим близким.

А система дальше, хотите вы или не хотите, имеет обыкновение саморазвиваться - таков бизнес. Вы не будете уже знать людей в глубине своей структуры, с которых вы будете получать деньги.

И тем, кому, действительно, нужна квартира, те будут это делать!

На любой работе люди выполняют план. Выполняйте и здесь свой план, ведь в результате – квартира! Ради того, чтобы жить свободно, ни от кого не завися, можно постараться. Главное – принять и поверить, что это здесь возможно. Сразу скажу – поработать придется очень серьезно, как и на любой другой работе. И это еще вопрос: купите ли вы на другой работе квартиру за два-три года, например… А здесь – купите!

Итак: вы – новичок, который решил стартовать сразу, резко, не тянуть время и не тратить сил попусту. Помните всегда одно: вы работаете на свою цель - вам нужна отдельная квартира! Об этом и думайте, больше ни о чем! Здесь вы можете заработать не только на квартиру…

Выбор за вами: или зарабатывать маленькие деньги тяжелым трудом или большие более легким. Превратите это в высокооплачиваемое хобби, сразу всё станет проще.

Скажу сразу: мало кто доходит до таких денег, и причина одна – не находят терпения. Главное – чтобы у вас провалился в голову тот самый жетончик, который начнет отсчитывать вам золотые монеты.

 БЛАГОПОЛУЧИЕ, СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ, СВОЕМ И СВОИХ ДЕТЕЙ! Вот что в результате получится! ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Колумб, когда открыл свою Америку, сжёг за собой корабли, на которых он туда прибыл, чтобы не вернуться назад. А слабо вам сжечь те корабли, которые тянут вас в никуда и зажить красивой жизнью? Очистите голову от старых стереотипов и начните мыслить по-другому: масштабно, мудро, грамотно, прозорливо, легко, спокойно.

И еще: главное в нашем деле - не дать информацию, а зажечь людей, закружить вокруг себя, показать им дорогу в состоятельный мир, потому что каждый человек его достоин. Каждый! Становитесь состоятельными людьми, чтобы не наблюдать со стороны, как живут другие богатые люди. Все карты есть в ваших руках! Разыгрывайте!

От вас самих и от ваших способностей зависит, сколько времени потребуется на построение этой структуры (полгода, год, 2 года или больше).

Мой главный совет: ничего не надо придумывать, за вас уже всё придумали 80 лет назад. Делайте вначале всегда одно и то же, до автоматизма!!! Не усложняйте себе жизнь!

Успехов вам в вашем полете к мечте, в вашем очень простом деле!!!

А это главное вам напутствие: Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог