Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Врачи говорят • Про препарат Прогельвит

28января2014
Про препарат Прогельвит

Есть очень интересный противопаразитарный продукт, о котором должны знать все: «Прогельвит». Производитель «Прогельвита» и «Карвипара» (еще одного продукта) Виктор Евгеньевич Разин, директор Научно-исследовательского центра-НТ  г.Бердск расскажет вам за 3 минуты.

Эту продукцию вы можете приобрести у нас в центре на пр. К.Маркса, 57, офис 244, г.Новосибирска. тел: 8-383-346-57-01. Не каждому можно принимать желчегонные продукты, а вот «Карвипар» и «Прогельвит» - продукты, разжижающие желчь и способствующие ее выходу их организма. При этом попутно вымываются паразиты, которым некомфортно становится жить в таких условиях.

     Помимо улучшения качества пищеварения и работы печени, улучшается и настроение, психофизическое самочувствие. И с этой задачей прекрасно справляется «Карвипар». Он не только снижает уровень холестерина (особенно в пожилом возрасте), частоту обострений хронических заболеваний желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта (в 3 раза!), борется с паразитами, но и ликвидирует нежелательные побочные (а иногда и токсические) последствия при лечении европейскими препаратами. Вывод: если необходимо укреплять иммунитет, без коррекции питания, восстановления нормальной работы желудочно-кишечного тракта и печени (в первую очередь – избавление от паразитов) не обойтись. С чьей помощью? С помощью «Карвипара» и «Прогельвита».

 

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог