Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Наш продукт - отличный коммерческий шанс для бизнеса

17июля2015
Наш продукт - отличный коммерческий шанс для бизнеса

Мировая медицина подразделяется на три направления:

Народная – самая древняя медицина. Она не сохранена в письменной памяти, определенный опыт передается из поколения в поколения. Эта медицина существует столько, сколько существует само человечество.

Традиционная медицина. Ей тысячи лет. Она выросла из народной медицины, но в отличие от народной,  она концентрировала не только лечебный опыт, но и  знания в области врачевания. Она занималась исследованием причин возникновения болезней и изучением влияния тех или иных средств на организм человека. Но этот путь исследования человеческих недугов принципиально отличается от пути исследования, которым пошла европейская медицина. Например, ТКМ оперирует такими понятиями как «ветер в печени» или «холод в сердце». И эти понятия заключают в себе не менее, а может быть более серьезные знания о человеческом организме, чем описание недуга официальным медицинским языком. Традиционная медицина передавалась в письменном виде.  Эта медицина зарождалась  в стенах монастырей. На сегодняшний день существует китайская, тибетская, египетская традиционная медицина.

Академическая (западная) медицина существует примерно 300 лет. По сравнению с традиционной,  она пребывает в состоянии раннего детства. И сейчас мы с вами пожинаем плоды ее недостаточной зрелости. Достаточно посмотреть на любое сильнодействующее лекарство и список побочных действий, чтобы понять, насколько несовершенны современные способы лечения.  Все это вы знаете на собственном опыте.   

В Китае средняя продолжительность жизни (без травматизма) 90 лет! Население Китая с 1951 года по 2000 год увеличилось практически вдвое  и составило 1млрд. 350 млн. человек. Это притом, что рождаемость в Китае строго контролируется государством: не более одного ребенка в семье. Сравним две цифры:

1млрд. 350 млн. – население Китая;

142 млн. – население России. 

В Китае дети рождаются здоровыми: у них нет таких заболеваний, как ДЦП и болезнь Дауна. Если в нашей стране онкология составляет 33% от числа заболевших, то в Китае только 3%. Потому  что население Китая не потребляет химические лекарственные препараты. Китайцы не знают антибиотиков!  Все китайскиелечебные препараты естественного происхождения: травы, минералы, продукты животного происхождения.

Япония, еще она страна с большой продолжительностью жизни, закупает 80% лечебных препаратов в Китае!

Народ, который сохранил свой генофонд, заслуживает уважения. И мы должны учиться у этого народа тому, как нужно относится к своему здоровью.

 

 Компания Ли Вест рассчитывает на то, чтобы «привить» в нашей стране ТКМ и восточное отношение к своему здоровью. Главное в этом отношении – профилактика заболеваний. «Зачем ты заболел?» - говорят в Китае. И, действительно, все лечебные препараты в Китае в то же время являются и профилактическими. Привычные же для нас профилактические средства лечебным действием не обладают. Китайские же препараты, используемые для профилактики, в то же время обладают очень сильным лечебным действием. В этом их уникальность.

 Основные особенности препаратов ТКМ – продукции компании Ли Вест:

Препараты ТКМ – это не травяные сборы. Это эликсиры, пилюли, настои и т.д. Даже зная состав трав, ни один препарат невозможно произвести, не зная рецепта. Когда, как собираются травы для того или иного препарата, как они обрабатываются – строжайшая тайна.    

    Расскажем про наш самый элитный продукт – Отвар Лаоджан. В чем же секрет этого загадочного снадобья? Все 19 трав, из которых он состоит, известны. А тайна его в следующем: в секрете изготовления эликсира.

      Каждая травочка собирается в строго определенное время: какая-то в полнолуние, какая-то в новолуние, какая-то тогда, когда на ней растет не 2, не 4, а три плода, какая-то в недозревшем состоянии, какая-то в перезревшем. Секретов очень много. Но одним из интересных секретов является ритуал сбора этих трав: специально отобранные люди очень серьезно к этому готовились, и распорядители не жалели времени и сил на проверку состояния сборщиков. Они обязательно должны пребывать в хорошем расположении духа, быть здоровыми. Ноги они обматывались бахилами, чтобы не топтать другие травки, потому что они относились к ним как к живым существам, разговаривали с ними, а они дарили им в ответ здоровье; на голову одевались определенного цвета колпаки (это зависело от того, какую траву шли собирать люди).

      Затем какую-то травку они подвяливали, какую-то клали в медные шкафчики для обмеднения, какую-то поджаривали, какую-то обдавали марганцевым калием для выделения из них определенных веществ и т.д. Секретов было масса. Многие пытались изготовить этот рецепт, но ни у кого не получилось ни разу!!! А это касается не только Лаоджана, но и всех рецептов ТКМ -

каждая трава или другое вещество выполняет свою миссию:

- Вещество-правитель – это основное действующее вещество в рецепте, оказывающее главное действие на тот или иной синдром.

- Вещество-сановник – усиливает действие правителя.

Вещество-посланник (водитель) – оно помогает другим компонентам рецепта войти в тот или иной канал и достичь больного органа. Второе его действие – он гармонизирует действие всех лекарственных веществ рецепта.

      Вы можете сказать: а кто докажет, что это действительно так? Очень просто: если Вы будете пользоваться этими препаратами, ощутите на себе их действие. Потому что положительный эффект от их воздействия несопоставим с эффектом, который можно получить от сборов, которые вы купите в аптеке.

      Препараты не имеют противопоказаний и побочных эффектов! Этот фактор трудно переоценить, учитывая, что лечебный эффект их ярко выраженный.

     Препараты можно использовать для детей с раннего возраста, они не имеют возрастных ограничений.

    Их можно использовать вместе с лечебными западными препаратами.

    Почти все эти препараты обладают общеукрепляющим, тонизирующим, иммуностимулирующим действием. Все они одновременно являются антидепрессантами.

    Препараты многофункциональны.

     Лечение препаратами ТКМ обходится гораздо дешевле (если, конечно, болезнь не доведена до крайности).   

ТКМ – национальная гордость Китая. Лечиться этими препаратами нужно, учитывая подход китайцев к своим лекарствам. Эти препараты дают нашему организму живую энергию. Необходимо настроить себя на положительное воздействие, не мешать своим негативом живой энергии трав работать в

нашем организме.

Теперь поговорим о продукции ТКМ несколько с другой стороныПоговорим о ней как о коммерческом шансе.

Многие приходят в компанию Ли Вест с целью оздоровления. Но, получив собственный результат, остаются в компании уже не как потребители, а как профессиональные дистрибьюторы. Потому что в процессе собственного оздоровления они начинают осознавать, насколько конкурентоспособной на рынке является эта продукция. Ведь в начале использования продукции наш российский потребитель, надеясь на оздоровительный результат, все-таки вполне готов к очередному обману. И когда он действительно получает результат, это становится для него приятной неожиданностью, веским аргументом в пользу бизнеса.  Итак, рассмотрим некоторые факторы конкурентоспособности нашей продукции.

1. Преимущество нашей продукции – безопасность и высокое качество.

Вспомним, как часто мы получали действительный лечебный и  одновременно оздоровительный результат, пользуясь другими препаратами? Трудно вспомнить. Лечим воспаление – разрушаем микрофлору, «садим» печень и почки. Продукцию ЛВ несложно и приятно продвигать. Почему несложно? Потому что в отношении этой продукции всегда можно найти аргументы в ее пользу в сравнении с другими, найти элементы уникальности,  выделяющие эти препараты из общей массы.

Рассмотрим, какие это аргументы на конкретных препаратах ТКМ:

Действие «Лаоджана» проверено веками. Этому рецепту более 1000 лет. Им пользовались еще древние правители Китая. Он ни на йоту не изменился за это тысячелетие.

Эликсир «Лаоджан» часто восстанавливает утраченный цвет волос. Ни один иммуностимулятор, представленный нашей фармакологией, не способен дать такой результат.

Эликсир «Лаоджан», «Маточное молочко с женьшенем» являются сильнейшими антидепрессантами, при этом  они обладают мощным оздоровительным эффектом для всего организма. Кто когда-либо принимал сильные стандартные антидепрессанты, знает, как отрицательно они действуют на весь организм.Прежде всего, у человека возникает состояние торможения сознанияПринимая же наши отвары, человек чувствует необычайную ясность сознания, его активность возрастает.

В отличие от обычного антибиотика, наш препарат «Шуан Хуа Бао», оказывая такое же воздействие на вирусы, но он не приводит к аллергическим реакциям, не разрушает микрофлору в организме;

Этот ряд можно продолжать еще долго-долгоВы научитесь находить такие сравнения – аргументы в пользу продукции в процессе работы. Сейчас же вы должны понять, что этих аргументов огромное множество. Сравнение в пользу продукта – один из самых действенных приемов, используемый в продажах. Но далеко не каждый производитель может похвастаться явным преимуществом своей продукции. Зачастую вся  рекламируемая продукция более – менее сходна по своим качествам. Наша же продукция  ОТЛИЧАЕТСЯ СВОИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ на рынке. Поэтому научиться ее продавать не так уж сложно.

2. Ассортимент.

Бывает так, что продукция великолепная, но ее ассортимент ограничен. Ее, конечно, будут покупать, но частота покупок будет определяться временем использования продукта. А если ассортимент большой, то, соответственно, увеличивается возможность интенсивности продаж. Тогда эта интенсивность по большому счету будет ограничиваться только покупательской способностью клиента.  А вдруг вы найдете клиента с практически неограниченной покупательской способностью?! Так вот ассортимент компании Ли Вест насчитывает около 200 наименований. Этот ассортимент очень разнообразный: элексиры, отвары, лосьоны, чаи, пилюли, прокладки, аромасвечи, косметика.

      В нашем распоряжении целая кладезь здоровья, это:

противовоспалительная линия. Один Шуан Хуа Бао что стоит! Природный антибиотик, не дающих ни аллергий, ни дисбактериозов, ни других побочных эффектов, еще и поднимает иммунитет. Вы встречали такой антибиотик? Наверняка, нет! Он же участвует в схемах лечения клещевого энцефалита! Об этом можно прочесть в авторитетных научно-исследовательских изданиях нашей компании, признанных Минздравом России (ВИНИТИ).

сосудистая линия. Есть в ней один просто уникальный противотромбовый продукт: Жун Шуан, экстракт земляного червя. Жун Шуан расчищает микрокапилляры головного мозга!!! Ему нет аналогов. Наши бабушки в деревнях лечили своими методами опухоли головного мозга: перекручивали через мясорубку земляных червей, настаивали их на самогонке. И вылечивали!

     Как вы думаете, откуда к ним пришёл этот рецепт? Конечно, из Китая, потому что этой медицине уже 5 тысяч лет.

женская линия. Один из препаратов - Белый феникс - мясо чёрной курицы. Сколько женщин мы осчастливили появлением на свет долгожданных детишек этим и другими препаратами этой серии. Что стоят только одни прокладки из 49 трав, участвующие в снятии всевозможных воспалений у женщин, и не только у женщин, но и у мужчин

серия для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Пилюля Ху Ган. Как можно не считать её гордостью нашей компании? Восстанавливает и чистит клетки печени. В народе её называют «запасной печенью». А сколько людей мы спасли от церрозов и гепатитов?! Ничего подобного вы не найдете в современной медицине, которая разделила организм на части, и каждый врач лечит своё. Восточная же медицина рассматривает организм в целом, у них такого разделения нет. Если болят глаза, наши врачи назначат капельки или мази, а китайцы скажут: «Лечи печень!». Потому что глаза – это окна печени. И таких симптомов у них много, по которым они лечат совсем «не те» органы.

линия продукции, поднимающая иммунитет. Об Отваре Лаоджан мы уже сказали, и этого, я считаю, достаточно. Но не можем не сказать о других: Маточное молочно с женьшенем. Это симбиоз продуктов животного и растительного происхождения. Это любимый продукт наших бабушек и детей. Вы скажете: а как же женьшень? Он же поднимает давление и перевозбуждает?! Это у нас и в Европе так считают. А вот китайцы так умудрились снивелировать действия женьшеня маточным молочком, что оно наоборот нормализует давление. Оно же выводит радиацию из организма. И не только это… О нем можно много говорить, как и о каждом из наших продуктов.

линия аромотерапии. Вы скажете: так не бывает, ароматы не лечат! А мы вам скажем: лечат! Всасываясь в кровь, аромат лечебных трав передается в те органы, в которые оно направлено. И вы увидите, что одно действует!

линия лечебной косметики. Здоровыми можно быть не только изнутри, но и снаружи. Потому что косметика наша четко сочетается с нашей продукцией. Они друг другу гармонично помогают, как ИНЬ-ЯН. Присутствие косметики в нашей программе дало возможность многим дистрибьюторам открыть еще косметические и массажные салоны. Пройти обучение у наших косметологов и заняться еще одним бизнесом.

3. Следующий фактор – постоянная потребляемость продукта.

Давайте подумаем, кому нужна продукция Ли Вест? Правильно, всем! Не зависимо от возраста и социального положения. А что нужно для бизнеса – постоянная потребность в товаре, что у нас на лицо.

Существует продукция элитная, рассчитанная на определенный круг людей. Существует продукция, рассчитанная на среднего потребителяНаша продукция подходит всем! Ею пользуется Шойгу, ею пользуется никому неизвестная бабушка-пенсионерка.  Лекарственные препараты используются выборочно.Никто просто так не будет покупать лекарство от печени, если она у него не болит. Наша продукция, будучи и  лечебной, в то же время является профилактической. То есть, потенциально она нужна всем, как великолепное средство предотвращения болезней. У этой продукции огромный потребительский потенциал!

4. Еще один фактор конкурентоспособности – это цена.

 Может ли себе позволить пользоваться нашей продукцией среднестатистическая по доходам семья? Без сомнения. Остальное – вопрос приоритетов. Кому-то не жалко выбрасывать по 500 рублей в месяц на сигареты, кому-то захочется употребить эти деньги на собственное здоровье. Нашей же задачей и является – исподволь влиять на эти приоритеты, пропагандировать идеи профилактики здоровья. И тогда не придется выкладывать тысячи за операции, после которых часто на всю жизнь человек остается «больным» и продолжает регулярно тратить деньги не на то, чтобы выздороветь, а на то, чтобы просто не умереть. Русские люди привыкли «начинать копать колодец, когда захотелось пить» или ищут одну «таблетку от смерти» срочно вылечиться, когда "она" уже пришла. Наша задача – помочь населению осознать необходимость более разумного подхода к вопросам своего здоровья.   В итоге, лечение продуктами ТКМ обходится намного дешевле.  Но если сравнить даже лечение  обычного ОРЗ, то «набор», входящий в систему лечения ОРЗ по цене выходит примерно так же! Но по эффективности  и безопасности лечения – это несопоставимо! Таким образом, нужно переориентировать людей в тех ситуациях, в которых они все равно тратят те же деньги, тратить их на более качественный, результативный продукт. Это не самая сложная задача.

Это ли не коммерческий шанс! 

5. Вся продукция сертифицированафабричного производств, в обязательном порядке проходит государственную регистрацию. Кроме того, согласно договору  с Роспотребнадзором,  обеспечивается дополнительный контроль ее качества, исследуется каждая партия продукции, каждый новый препарат, поступающий из КитаяПродукция производится в соответствии с международным стандартом качества GMP, который предъявляется как к сырью, так и технологии изготовления.

Еще:

На базе нашей продукции врачи открывают медцентры, косметологи – косметические салоны, она используется в санаториях и курортах, мы дарим подарки нашей продукцией, люди занимаются прямыми продажами, когда им необходимы деньги на сегодня, она не дает им пропасть в сложные периоды жизни.

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог