Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Мои советы новичку

23января2015
Мои советы новичку

Плохой продавец начинает с предложения, хороший – с контакта.

Начните говорить с человеком на любимую для него тему: о нём. Он вам о себе любимом расскажет всё, но, скорее всего, он обязательно на что-нибудь пожалуется. Разузнайте получше, что человеку надо в настоящее время, что ему не хватает, и подумайте, чем вы можете ему помочь!

Не приставайте к людям, а просто общайтесь, "вас никто за это по голове не ударит" - как сказала одна из моих дистрибьюторов, а в общении обязательно выяснится, что в ваших руках есть какие-то возможности, которыми вы можете с ними поделиться, но о которых вы не торопитесь пока рассказывать.

Никогда не обижайтесь на отказы. Их может быть не менее 1000, пока не придёт успех! По статистике только 2 из 10 скажут вам "Да".

Если вы провели беседу, и она не принесла удачу, проанализируйте, что было не так, и следующую беседу проведите по-другому, не повторяйте то, что не приносит успеха! Не наступайте на одни и те же грабли! Больше думайте!

Всегда оставляйте о себе хорошее впечатление  (как бы ни шла беседа!), потому что сегодня он вам отказал: у него хорошо налажен бизнес, а завтра, если у него изменится положение, он о вас обязательно вспомнит, как часто бывает, но только в том случае, если о вас у него сложилось хорошее впечатление.

Не изобретайте велосипедов, они все уже изобретены, еще 60 лет назад, просто делайте дело, повторяйте своего спонсора. Помните: сетевой бизнес строится на системе дубликации.

Начните свой бизнес с определения ваших целей. "Если вы сами не знаете, куда вы идёте и чего вы хотите, куда вы поведёте людей?"

Если вы решили быстро начать зарабатывать, участвуйте сами в быстром старте и предлагайте это своим новым дистрибьюторам. Это готовый бизнес-план под ключ.

Предложите им год не бросать бизнес и убрать все страхи перед ним, ведь у них серьезный и грамотный наставник - это вы, хоть вы и сами еще новичок.

Становитесь лидером, если уж вы приняли решение выходить на серьезные деньги! Это бизнес лидеров! Ведите за собой людей - и это обеспечит вам большой доход!

Делайте смелые шаги, берите на себя ответственность за свои дела! Ничего никогда не бойтесь! Очень часто мы боимся... зря.

Выходите за пределы зоны своего комфорта, весь успех – там.

Постоянно читайте книги и слушайте диски по бизнесу и личностному росту, он необходим, вам все равно придется расти!

Не стесняйтесь использовать возможности интернета, они очень велики.

Составляйте планы на каждый день, на неделю, на месяц, на год, на 5 лет. Планирование дел экономит наше время и энергию.

Расставьте приоритеты в делах и в целях. Не распыляйтесь на мелочи, сконцентрируйтесь только на этом. Удовольствия подождут. Вас ждёт впереди более интересная жизнь, чем сейчас. Наберитесь терпения!!! 

В любом деле получайте результат! Главная ошибка неуспешных дистрибьюторов - не доводить дело до завершения. Незавершёнка - это нерезультат, помните это.

Проявляйте настойчивость, она нужна в любом деле. Но...!!! Не путайте настойчивость с назойливостью! Контролируйте себя!

Полюбите свои неудачи. Помните: неудача – это лишь очередной трамплин на пути к успеху. Это ваши уроки.

Учитесь говорить, тренируйтесь чаще дома перед зеркалом. В нашем деле деньги лежат на сцене.

Посещайте все мероприятия, тренинги, семинары. Учитесь сами и учите своих людей.

Делайте своих дистрибьюторов успешными, и сами станете успешными. Их успех - это ваш успех!

Ощутите себя участником события вашей жизни, влейтесь в коллектив, станьте своим везде. Вовлекайте в это своих людей.          

Получайте удовольствие от своего дела. "Общаясь, мы зарабатываем деньги, а, получая деньги, мы получаем удовольствие".

Развивайте в себе активность, она движитель вашего бизнеса.

Разбудите в себе страсть, заряжайте ею других. Горите сами и зажигайте окружающих. Без горения ни одно дело не состоится!

Окружите себя себе подобными! Находите людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни, которые не довольны сегодняшним положением. Одним словом - единомышленников.

Не стесняйтесь общаться с людьми более высокого уровня, они-то как раз больше обратят на вас внимание, чем те, у кого уровень ниже вашего. Да и вам самим будет с первыми интереснее. У них тоже есть  чему поучиться.

Учитесь всегда и у всех! Любите людей! Любите ваш бизнес!

 

Желаю вам больших побед в задуманных вами делах! И ничего никогда не бойтесь!!!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог