Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Метод «Верочка»

26декабря2016
Метод «Верочка»

Если меня спросят, какие времена я вспоминаю как самые запоминающиеся, то я, не задумываясь, отвечу: сложные. Сложные в материальном отношении. Почему именно они? Потому что именно в эти моменты приходит какая-то переоценка ценностей – как я живу? То ли делаю, что мне предначертано? И почему со мной случилось то, что ввергло меня в безденежье? И, в конце концов, - что делать: плакать и находить виновного в моих проблемах или сделать очередной рывок в поисках выхода? Первое мне никогда ничего не давало и не даст никогда, да и не моё это – плакать (хотя, бывало и такое). А вот второе… Голова начинала лихорадочно работать: так-так, здесь не получается, там тоже, а что, если попробовать вот это? Или вот это? Но всё сводилось к тому, чтобы открыть шкаф и начать продавать вещи, чтобы хватило на какое-время.

Всякое бывает в нашей жизни, но бывают времена, когда, ну… случаются материальные провалы, так скажем. Что первое приходит в голову в такие моменты, так это продать что-то! Это быстрее, чем что-то другое. Вот тут начинаешь крутить мозгами – что??? Не очень просто давно было сразу найти тот товар, который точно знаешь – купят. Пока найдешь, время уходит, а деньги нужны сейчас. Просто не было такого, что можно просто тут же взять и продать.

Я часто привожу в пример своим дистрибьюторам историю, которую нам рассказал Роман Петренко, сетевик-профессионал. Он поведал нам о том, как он начинал в одной из сетевых косметических компаний. А начинал он… с продаж. Когда он ходил к своему парикмахерше, которую звали Верочка, он делал ей предварительный звонок и спрашивал: «Верочка, Вам что-нибудь принести из последнего каталога? У нас интересные акции, а я дам еще дополнительную скидку». Верочка, конечно, оглашала большой список косметики на весь свой коллектив.

Отнеся несколько раз ей пакет с косметикой, он задал ей вопрос:

- Вера, тебе нравится, как я тебя обслуживаю?

На что та ответила очень даже положительно.

- А ты могла меня порекомендовать кому-нибудь из своих знакомых?

Подумав, Верочка, сказала:

- Да, могу, мои две подруги у меня спрашивали кое-что из косметики.

- Отлично! Можешь ты мне дать их телефон?

- Да, конечно!

Взяв телефоны, он тут же позвонил им, договорился о встрече и принес им их заказы. Дальше, обслужив их несколько раз, он задал им тот же вопрос:

- Скажите, Вам нравится, как я Вас обслуживаю?

- Да, Рома, нравится.

- А Вы могли бы меня порекомендовать кому-нибудь из своих знакомых?

- Ну, да, без проблем. Моя соседка спрашивала у меня кое-что из косметики.

- Отлично! А можете Вы мне дать ее телефон?

- Да, могу.

У Ромы появляется еще один клиент. Верочка еще подкинула 2-3 телефона своих знакомых. И так он спрашивал у всех, кому приносил пакеты с заказами. Время шло, клиентов у Ромы появлялось всё больше и больше, да и за это время у него появились не только клиенты, но и партнеры по бизнесу, он время даром не терял, ему очень нужны были деньги, он учился еще в школе, а столько всего хотелось!!!

Когда у него уже появились деньги от построенной им структуры, он уже занимался больше ею, а времени на продажи стало меньше, они как-то отошли на второй план, и он пришел к своей давней знакомой Верочке и сказал:

- Верочка, я хочу подарить тебе бизнес.

На что Верочка вскинула высоко брови и спросила:

- Рома, о каком бизнесе ты говоришь? – даже засмеялась.

- А ты помнишь, что ты давала мне телефоны своих подруг, чтобы я их обслуживал?

- Ну да, помню.

- Так вот, я с ними переговорил, они все не против заключить соглашение и стать твоими дистрибьюторами, покупать косметику с большой скидкой. А ты этого хочешь? Ты сама не против?

- Конечно, нет.

- Тогда проделываем эту работу?

На то время у Ромы было уже 10 клиентов из круга Верочки. Роман обошел их всех и через несколько дней принес своей парикмахерше 10 бланков соглашений, которые все подписали с удовольствием, это же гораздо дешевле!

Он подарил ей готовый бизнес под ключ!

Поговорим о нас. Скажите, какая продукция у нас востребована? Вся!!!

Сейчас, потому как появилась очень привлекательная для быстрого заработка система заработка в Лиге профессионалов, возникла необходимость в продажах той продукции, которая покупается в личный объем. Да, он повыше, чем был, так и товарооборот (ТО) вашей структуры тоже станет выше. А деньги нам выплачиваются за ТО нашей организации.

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог