Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Лидерская майка

11апреля2018
Лидерская майка

Я с радостью могу сказать, сто сетевой маркетинг – это не диагноз, как до сих пор считают некоторые, это действительно профессия, и не просто профессия, а профессия будущего, профессия для многих и многих живущих в нашей стране.

Были сетевые компании в моей работе, где ничего, кроме разочарования и потери денег там не получила. Хотя, впрочем, сказать, что уж совсем ничего – было бы неверным: я получила опыт. Опыт того, как не надо делать. И это помогло мне в дальнейшем ориентироваться в пространстве.

Для меня важно, в первую очередь, желание людей не только заработать, но и их желание отдавать другим то, что они знают, что умеют. Важна способность человека работать в команде, способность слушать другого.

Мы уже знаем, что сетевой маркетинг дает людям шанс изменить свою жизнь, но, к большому сожалению, эти изменения не всегда происходят в лучшую сторону: не все выдерживают испытания деньгами. У многих нет культуры обращения с ними. Деньги – это лишь обозначение реальности. Наличие их – это значит: отсутствие долгов, иметь возможность прокормить детей, жить без проблем, возможность путешествовать и т.д.

Правда состоит в том, что достижение постоянного финансового успеха в этом бизнесе возможно благодаря огромному упорству и выносливости. Стоит ли это делать?  Нужно ли это?

У каждого человека степень этой нужности своя. Как распорядиться этой правдой жизни? Что с ней делать? А вот тут на помощь нам приходит та сила, которая позволяет  сделать наш жизненный путь таким, каким мы хотим, потому что сегодняшний день полон   новых возможностей, которые надо максимально использовать. И я с радостью делюсь с людьми своим новым видением, уникальным шансом заново осознать себя в этой жизни, помогаю уйти от пагубных тезисов: ''Не высовывайся'', ''Лучше быть бедным, но гордым'', помогаю людям научиться купить квартиру.

Ведь наше общество во многом до сих пор еще зашорено: люди боятся свободно жить, хорошо зарабатывать – это, мол, – удел бандитов и проходимцев. Мы просто боимся быть самим собой, боимся успехов. А ведь страх – это один из самых больших грехов, он блокирует человеческие возможности. Поэтому моя благородная миссия – освободить людей от этого страха, распахнуть перед ними двери в другую жизнь, в ту, в которой они почувствовали себя, наконец, хозяевами. Ведь люди в сетевом бизнесе не просто меняются, они меняют качество своей жизни. Здесь есть возможность не просто подниматься по карьерной лестнице, но и вырастить в себе личность, самоуважение.

И когда я вижу, как вчерашние вечно раздраженные, обозлившиеся на все и вся бывшие врачи или учителя постепенно превращаются в людей, достойных, уверенных, спокойных, у которых стабильно сегодня и завтра, и это они создали своими руками, я ощущаю огромную радость, ведь я – носитель добра, их нового счастья! Что может быть прекраснее?!

И сейчас наша сетевая индустрия как никогда нуждается в порядочных людях: лидерах, которые видели бы в сетевом бизнесе не просто возможность для себя, но и для всего общества в целом, лидеры, которые видят себя победителями, которые имеют высокую самооценку. Попробуйте, отдайте миллион неуверенному в себе человеку, не уважающему себя, нищему, через год он опять станет нищим, потому что на том уровне ему удобнее, это зона его комфорта. Уважающий же себя человек, разорившись, упав, опять станет миллионером. Вы замечали такое?  Это закономерность.

Я считаю: если мы заработали 1000 долларов, то мы имеем самооценку 1000 долларов, если 100 рублей – значит – 100 рублей. Каждый имеет то, что заслуживает. Самое трудное – это признать, что это и есть наша самооценка.

Если вы продолжаете жаловаться на маркетинг – план, на скачок доллара, передавая свои настроения верхней или нижней линии, это значит, что эти обстоятельства больше, чем ваша самооценка. Результат этого – вы продолжаете подрывать свой бизнес, пока не понизится ваш доход: чтобы соответствовать вашей текущей самооценке. Тогда, как не странно, вы и будете  чувствовать себя комфортно. Кто-то сказал когда-то: ''Ваши действия говорят так громко, что не слышно, что вы говорите''. Так вот, ваши партнеры будут следовать вашему примеру. 

Есть несколько правил лидеров, которым они следуют всю жизнь. Они так же жестки, как и законы природы, и те, кто им следует, лидерами становятся. Лидером является человек, за которым люди идут добровольно. Он внушает к себе доверие, честен, профессионален и обаятелен. Это звание нужно поддерживать, чтобы не оказаться генералами без армии, а вследствие этого и без денег. Да это и не звание, это профессия.

Стыдно не оставить и своим детям ценных мыслей, которые дала нам жизнь.

Лидерское звание в сетевом бизнесе (как и в политике, в спорте) гораздо труднее сохранить, чем завоевать. Вот почему лидер  никогда не должен расслабляться, каких бы рангов не достиг. Речь идет о постоянном контроле в своей организации, о держании рук на пульсе вашего дела.

 Можно ли стать лидером или им надо обязательно родиться? Или рожденный ползать летать не может? Стать лидером не только можно, но и нужно, если вы хотите зарабатывать большие деньги. Без этого никак! Поднимите вашу самооценку! Подключите ваше самолюбие! Разозлитесь на себя, докопайтесь, почему не вы? Докажите, наконец, что вы не 100 рублей стоите. А для кого построены рестораны, дорогие магазины, салоны, автомобили? Почему не для нас? Для меня? Они для всех! Или вы боитесь денег? Их бояться нельзя, иначе они начнут бояться вас.

Наши дистрибьюторы должны видеть в нас образец для подражания. Если ты успешный сетевик и постоянно говоришь, как достичь успеха, ты просто обязан его демонстрировать всем стилем своей жизни. Даже если тебе комфортно жить, в этой квартире, а звание лидера требует другого жилья, квартиру надо менять (!). Марку автомобиля надо менять, если она не соответствует уже вашему статусу. Одежду, обувь в том числе, чтобы люди лично убедились, что в сетевом бизнесе действительно можно заработать много денег, еще больше поверили в своего лидера, который не только рассказывает об успехе, он должен его показать!

Когда приходят мои дистрибьюторы, рассказывают, как они удачно съездили в какой-то регион, хорошо поработали, я им говорю: ''Покажи ведомость, покажи деньги, покажи результат своей работы, покажи, что заработали те люди, которых ты привел сюда из этого региона. Вот тогда я поверю, что ты хорошо съездил.

Лидер – это человек, который постоянно занимается личностным ростом. Сегодня вы здесь занимаетесь именно этим. Вы пришли сюда вырасти. И я уверена, что вы захотите стать успешными, потому что вы этому здесь научились. Я поздравляю вас с будущим успехом, он просто неизбежен, если вы при любых сложностях будете продолжать двигаться вперед.

Право на лидерскую майку надо постоянно доказывать собственными достижениями, а для людей они должны быть зримыми, только тогда они в них поверят. Не ранг и прошлые заслуги лидеров, а только сегодняшние результаты, о которых все люди прекрасно осведомлены, дают право выйти на сцену и сказать: ''Я знаю, как достичь успеха!''

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог