Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы врачей • Второе сердце мужчины

Второе сердце мужчины

Так во многих странах врачи с древних времен называют простату. «Второе сердце» – не значит второстепенное по значению, во всяком случае, для большинства мужчин. К сожалению, многие из них, сталкиваясь с проблемами в интимной жизни, гонят от себя тревожные мысли, вместо того чтобы принимать действенные меры.

Простатит – воспалительный процесс, поражающий ткань предстательной железы. Чаще встречается у мужчин среднего возраста, но в последнее время появилась тенденция к «омоложению» простатита. Все больше молодых людей, в период своей наибольшей половой активности сталкиваются с этой проблемой. Причины – переохлаждение, инфекции, заболевания прямой кишки, застой крови и лимфы в половых органах, гормональные нарушения, проблемы с иммунитетом. Известно, что ослабленный иммунитет «открывает ворота» инфекции. Но инфекция только запускает механизм воспаления простаты. Далее хронический простатит «в услугах» инфекции не нуждается и продолжает существовать уже самостоятельно. Из-за малоподвижного образа жизни формируется застой крови, следовательно, резко ухудшается питание ткани железы и еще больше страдает её защита. Довершает дело стресс, внося свои разрушительные коррективы в гормональный фон. Ученые убеждены, что одной из основных причин «мужских» проблем является снижение в организме уровня тестостерона, главного мужского гормона. У многих мужчин среднего возраста сейчас наблюдается существенный недостаток этого гормона, а ведь он влияет едва ли не на все процессы в мужском организме. Именно сбои в выработке тестостерона — виновники нестойкой эрекции, слабой эякуляции, отсутствия влечения у мужчин.

Можно ли исправить положение? Как без грубого вмешательства в эндокринную систему, не нарушая гармонии в общем гормональном фоне, получить желаемый результат? Ответы на эти вопросы уже давно нашли и успешно используют врачи традиционной китайской медицины. Для решения проблем такого рода в природе достаточно «строительных материалов». Травы, как и любой природный источник здоровья, обладают широким спектром действия. Например, позволяют предотвратить простатит и прекрасно помогают при синдроме хронической усталости. По сути, это безопасный способ решить ряд важных проблем и вернуть утраченные пусть даже частично сексуальные возможности.

Так, например, корень астрагала не только регулирует уровень половых гормонов, но и нормализует сердечную деятельность, снижает уровень сахара в крови. Плоды кизила известны своим антибактериальным и общеукрепляющим действием. Корень солодки голой снимает спазмы и способствует выведению из организма токсинов. Корень ремании клейкой нормализует работу сердца, улучшает свойства крови.

На Востоке удивительные свойства перечисленных растений известны давно. И сегодня существует ряд готовых препаратов (один из них - Цянь Ле Шу Тун), созданных по старинным рецептам традиционной китайской медицины (ТКМ), в составе которых содержатся эти, ключевые для мужского здоровья, компоненты. Как правило, такие препараты служат не только хорошим средством профилактики простатита, предупреждают развитие аденомы предстательной железы, но и позволяют решать другие деликатные мужские проблемы.

Более того, в отличие от множества современных средств, которые зачастую обладают массой негативных побочных эффектов, препараты ТКМ оздоравливают весь организм. Достаточно сказать, что они обладают противоопухолевым действием, укрепляют почки,  повышают иммунитет *.

И в заключение — совет всем женщинам. Не ждите, пока ваш мужчина «получит пилюлю» от другой дамы. Ведь если у него нормальная интимная жизнь, вряд ли он начнет искать приключения на стороне.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи