Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы косметолога • Уход за кожей летом с косметикой Ли Вест

Уход за кожей летом с косметикой Ли Вест

Каждый сезон имеет свои особенности, с ними нужно считаться, под них имеет смысл подстраиваться.

Итак, наступило лето.

Что мы имеем?  Летом – жарко. В большинстве регионов – еще и сухо. Работа сальных и потовых желез активизировалась максимально, в результате – макияж плывет, лицо блестит.

Мы стали больше времени проводить на свежем воздухе (улицы, парки, пляжи, лес и т. д.). В воздухе постоянно что-то летает (пыль, пух, комары, мошка и т. д.). Началась массовая погоня сначала за загаром, а потом за его сохранением. Исходя из этого, какие потребности выходят на первый план?

1. Защита от солнца.

2. Защита от пыли, пуха и т. д.

3. Защита от потери влаги.

4. Предотвращение появления пигментации.

5. Сохранение загара (т. е. никаких отбеливающих средств).

6. Приведение в порядок фигуры, чтобы не краснеть на пляже.

Что мы можем предложить нашим клиентам и подобрать для ухода за кожей лица и тела из продукции «Ли Вест»? Именно в летний период остро встает вопрос об очищении кожи, так как мы много времени проводим на улице, купаемся в открытых водоемах, активно работают сальные и потовые железы. При этом мы хотим предотвратить появление пигментации и сохранить загар. Замечательными очищающими средствами на этот период будутА3001 Очищающее молочко на основе плодов дерева ши и Е3030 Очищающее молочко на основе ромашки немецкой. Оба эти средства отвечают всем требованиям по уходу за кожей в летний период, плюс они еще  тонизируют кожу, нормализуют работу сальных и потовых желез и очень приятны в использовании. Ко всему прочему, они не осветляют загар.

Днем не забывайте пользоваться солнцезащитными средствами, обязательно с увлажняющим действием. Лучше, чтобы это были легкие гели, тоники или освежающая вода. Из нашего ассортимента для летнего ухода идеально подходят: JL-171С Крем солнцезащитный, А3004 Увлажняющий тонер на основе ши, А3007 Нектар для лица и Е3032 Освежающая вода с ромашкой. Все эти средства легко наносятся, быстро впитываются, увлажняют и защищают кожу и обладают легким ненавязчивым ароматом, что, согласитесь, для лета немаловажно. Кроме того, они подходят для любого возраста и очень нравятся мужчинам как средства после бритья.

И не забывайте про ваши ножки. Открытая обувь, возможность подольше погулять при хорошей погоде – все это увеличивает требования к состоянию и внешнему виду этой важной части тела летом. Для ежедневного ухода мы можем предложить уникальные средства на основе грейпфрута: LD-3091 Скраб для ног и  LD- 3094Освежающий спрей, которые позволят вашим ногам выглядеть великолепно и чувствовать себя превосходно даже в открытых босоножках на высоких каблуках!

Итак, подведем итог.

Все предложенные средства на основе растительных экстрактов, масел, морских водорослей и солей прекрасно восполнят все потребности нашей кожи в летний период.

Хорошо бы добавить летом к косметике еще и Синь ан (лето – время сердца), Цзинь ю (прекрасный антиоксидант), пудру жемчуга (улучшит состояние кожи) и Волшебную сливу с конфетками из боярышника (нормализуется работа кишечника, восстанавливается цвет кожи и уходит лишний вес). Все наши дистрибьюторы прекрасно понимают, что такое сочетание значительно усилит действие косметики, а вот клиенты об этом часто и не догадываются. Помогите им, расскажите о комплексном использовании косметики и препаратов ТКМ.

Давайте воспользуемся возможностью порадовать себя и поддержать свою кожу летом всеми доступными нам способами.

Счастливого вам лета и ухоженной кожи!

                   Лариса Плеханова, менеджер Отдела развития компании «Ли Вест»

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи