Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Советы косметолога • Косметолог учит

Косметолог учит

Экспресс-уход за 30 минут

Любой праздник — это предвкушение радости, перемен к лучшему, подарков и поздравлений. Но это и предпраздничные хлопоты, беготня по магазинам, готовка, уборка и суета. И это здорово, весело и приятно!  Главное, в этой предпраздничной суете обязательно выделить время лично для себя!

Ведь Новый год в России — это один из самых любимых праздников, это ёлка, это шампанское, это каникулы! Встретить праздник хочется во всем блеске красоты и неотразимости. Большинство женщин начинает «чистить перышки» задолго до наступления праздника.  Для некоторых Новый год — это повод хотя бы один раз в год глобально заняться своей внешностью, превратиться из Золушки в принцессу. Но времени на это, как всегда, в обрез. Вот в таких случаях вам и поможет система экспресс-ухода. Причем воспользоваться такой системой могут и те женщины, которые очень трепетно следят за своей внешностью каждый день.

Предлагаемый вашему вниманию экспресс-уход поможет за очень короткое время привести свою внешность в состояние, близкое к идеалу. Итак, начнем!

Тщательно очищаем лицо, шею и декольте специальным очищающим средством. Помните, что зимой предпочтение лучше отдавать очищающему молочку нежели гелю, даже женщинам с жирной кожей. После очищения наносим скраб для лица с золотой и алмазной пылью (R-03) для удаления ороговевшего слоя, восстановления кожного дыхания и улучшения цвета лица. Этот скраб настолько нежный, что подходит даже для сухой чувствительной кожи. После удаления скраба смываем остатки чистой водой и наносим маску с коллагеном (М-03, СМ -02 или SM-01) или активным кислородом (М-01 или М-02). Маску наносите на все лицо, шею и область декольте, а на глаза обязательно положите ватный диск, пропитанный ревитализирующим спреем. Через 15–20 минут убираем маску, остатки снимаем влажной салфеткой.

Ваша кожа выглядит свежей, здоровой и ухоженной. Теперь мы усилим эффект с помощью лифтинговой системы (С-04), которая состоит из двух компонентов, наносимых поочередно. Помимо явного омолаживающего эффекта лифтинговая система матирует кожу, она становится не только подтянутой, но и сияющей, бархатной, нежной. Обязательно прорабатываем область шеи и декольте.

На подготовленную кожу прекрасно ляжет тональный крем, подчеркнув прекрасный овал лица.

Все, экспресс-уход завешен, на него потребовалось всего 30 минут, а результат просто восхитительный!

Желаю вам радостного Нового года и приятных каникул! 

Лариса Плеханова

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи