Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • Блеск-отбеливатель для зубов

Блеск-отбеливатель для зубов

Что представляет собой блеск для зубов. В чем его назначение?

Блеск для зубов — косметическое и гигиеническое средство по уходу за полостью рта. Это гель, содержащий оптический отбеливатель, цветокорректирующий пищевой пигмент и активный кислород.

Регулярное использование данного средства придает зубам красивый внешний вид, блеск, освежает полость рта, предотвращает образование зубного налета и кариеса.

Как действует блеск?

Немедленный эффект обусловлен действием, во-первых, оптического отбеливателя, который придает эмали белизну. Во-вторых, действием специального пигмента на основе слюды, имеющего синий цвет, достигается эффект подсинивания, который нивелирует желтый оттенок эмали. Это особенно актуально для курильщиков, любителей крепкого чая и кофе или лиц, имеющих от природы желтоватый оттенок эмали.

Долгосрочный эффект обусловлен действием активного кислорода, который постепенно и деликатно осветляет эмаль. Проявляется при регулярном, достаточно длительном, не менее месяца, применении. Также в состав геля входит специальный протеолитический фермент папаин, расщепляющий зубной налет и обладающий осветляющим действием.

Какие свойства имеет гель в плане профилактики кариеса?

В состав геля входят соединения кальция в терапевтической концентрации, способствующие насыщению эмали кальцием и сохранению его в структуре эмали. За счет этого блеск для зубов обладает антикариесным эффектом.

В чем преимущества блеска VITA FLORENS по сравнению с аналогичными средствами?

Прежде всего, в том, что блеск для зубов VITA FLORENS обладает широким спектром активности. Обычные гели — это только отбеливание активным кислородом и освежение полости рта. Наша продукция — это еще и энзимное отбеливание (вдобавок к кислородному), устранение налета, профилактика кариеса, придание эмали благородного блеска (за счет специальных пигментов).

Безвреден ли блеск и как часто можно им пользоваться?

Все компоненты, входящие в состав блеска, являются пищевыми, то есть он безвреден не только при правильном применении, но и при случайном проглатывании.

Пользоваться блеском можно так часто, как вам необходимо. Все компоненты совершенно безвредны.

Как пользоваться блеском?

Блеск наносится специальной щеточкой-аппликатором непосредственно на сухие чистые зубы. После нанесения выждать 2 минуты.

Производитель: ООО «РОСЬ»

Поступление в продажу планируется в конце ноября 2012 года.

Как мы уже ранее писали,  продукция VITA FLORENS — творческая переработка народных рецептов и современных знаний косметической и биологической науки в сочетании с использованием современных научных достижений, предназначенная для оздоровления организма.

В наших следующих рассылках мы расскажем о новой продукции: косметических средствах  по уходу  за кожей лица и тела и оздоравливающих напитках  VITA FLORENS.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи